| Intranet de Socios |
Resultados
Fecha: 28 February, 2020
Circuito del Plata - 4ta Regata PHRF
 
 ORGANIZADOR: YCU   YCO

CAMPEONATO: CIRCUITO DEL PLATA

REGATA: CUARTA REGATA

RECORRIDO: PIRIAPOLIS   BUCEO

FECHA DE LARGADA: 28-02-20     FECHA DE EMISION: 28/02/20

NUMERO DE INSCRIPTOS: 15

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF  POR TIEMPO EN TIEMPO

SERIE A____(15 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:10:00________________________________________

Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo       

Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón            

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 1    1  4003 PURA CEPA  PANDORA 34 ,7835  00:16:07:55  00:06:57:55  00:05:27:26  JULIO LABANDEIRA              

 2    2  9754 JUPITER    J 92       ,7929  00:16:10:35  00:07:00:35  00:05:33:29  DIEGO GUANI                  

 3    3  5683 ATILA      PANDORA 34 ,7835  00:16:18:33  00:07:08:33  00:05:35:46  ALEJANDRO GARCÍA             

 4    4   226 CRISTABELL J Y V 48   ,9846  00:14:53:00  00:05:43:00  00:05:37:43  SEBASTIÁN RAÑA               

 5    5  1555 MUCHOSOL 4 BILLOCH 25 ,7312  00:16:53:33  00:07:43:33  00:05:38:57  HARRY GIURIA                 

 6    6  4485 RECKLESTOO PANDORA 34 ,7787  00:16:35:27  00:07:25:27  00:05:46:52  JULIAN PETERSEN              

 7    7    12 GUASON     MATCH 30   ,8353  00:16:05:54  00:06:55:54  00:05:47:24  RICARDO GENTILE              

 8    8  3888 AZZAM      PANDORA 34 ,7873  00:16:31:39  00:07:21:39  00:05:47:43  MARIO BARRA                  

 9    9  4619 OBELIX II  DELPLATA31 ,7375  00:17:02:55  00:07:52:55  00:05:48:47  RODOLFO CAUBET               

10   10  4664 DONIGNAZIO MARTINOL31 ,8764  00:15:59:42  00:06:49:42  00:05:59:04  CARLOS MURGUIA                

11   11  9721 JACKANA    FIRST 345  ,8239  00:16:32:12  00:07:22:12  00:06:04:20  JOHN BIRD                    

12   12     0 EUREKA     ALPHA 25   ,6499  00:18:43:55  00:09:33:55  00:06:12:59  ALEXIS CONSONI               

13   13  2222 RACING III PLENAM.36  ,7468  00:17:52:25  00:08:42:25  00:06:30:08  IVONNE M. ESTEVE             

14   14     0 SAMURAI NI HOLLAND 30 ,6970  00:18:50:11  00:09:40:11  00:06:44:23  RAÚL GUERRERO                

    DNC  1505 BONANZA    FRERS 50   ,9485  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ANDRÉS DURAN                 

 


Publicado el 2/29/2020